понедельник, 20 августа 2012 г.

Хочу рассказать о чудесном подарке, который сделали участницы форума KSK (Клуб вышивки крестиком) мне и моей дочке Лизе. На форуме есть добрая и очень приятная традиция поздравлять новорожденных малышей и их мам совместными рукодельными подарками. Чего только не вышивалось в рамках этих проектов, и детские мягкие книжки, и кубики, и одеяла, и покрывала, и ростомеры, и просто картины на стену, даже вышитое домино как-то делали.
Когда мои подруги по вышивке создали тему для нашего подарка, я выбрала одеяло. И вот, как раз к первому дню рождения моей доченьки одеяло было готово.
Мне было безумно приятно, что в нашем проекте поучаствовало так много вышивальщиц. Вот тема на форуме, в которой шло обсуждение проекта и отслеживался процесс изготовления отдельных мотивов и самого одеяла.
Отдельно хочу рассказать о рукодельнице, которая собрала у себя все вышитые мотивы и сотворила поистине шедевр. Ее зовут Светлана (ник на форуме Светланка), живет она в Бельгии и у нее золотые руки. Она и вышивает, и шьет, и вяжет, и плетет из бисера. А так же у нее есть два сына, которые тоже вышивают крестиком. Они принимали в создании одеяла деятельное участие.
А вот и фотография готового шедевра.
Это изнанка одеяла, тоже очень симпатичная и веселая.
А это счастливая хозяйка на одеяле.

Вместе с одеялом мы получили множество подарков. Книжки раскраски и обучалки и детские свитера.

Больше, ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто поучаствовал в создании нашего подарка и вложил в него свой труд и тепло своей души!


2 комментария:

  1. Юля, прелесть! Как всё сшито аккуратно, какой пэчворк! Шикарное одеяло!

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, как давно это всё было :))

    ОтветитьУдалить